Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I
O Jardim Pamplona fica com fácil acesso para do Easy Star - Pratico Flat Proximo Do Shopping Pamplona - Do03I Apartamento São Paulo, enquanto a Paróquia da Assunção de Nossa Senhora estão situados nas proximidades.
Este apartamento está situado no distrito Jardim Paulista, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Museu Herculano Pires-Itaú Numismática. Os hóspedes também encontrarão a Avenida Paulista, a apenas 1.6 km de distância.
Os visitantes de Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento garante o seu conforto, oferecendo refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- MAM - Modern Art Museum1.9 km
- Jockey Club4.2 km
- Abril Theater3 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)1.2 km
- Clinicas Hospital and Medicin University1.9 km
- Obelisco1.5 km
- Edifício Itália3.4 km
- Julio Prestes Station4.6 km
- Parque do Ibirapuera3.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São Paulo - Congonhas8 km
- Estações de trem
- Julio Prestes Train Station4.7 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I?
Ficando no Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de São Paulo, Jardim Pamplona (a 150 metros) e Museu Herculano Pires-Itaú Numismática, localizados a cerca da aproximadamente 25 minutos de distância caminhando a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I?
O preço da reserva do Easy Star - Prático flat próximo do Shopping Pamplona - DO03I é $50.